Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Антистресс-игрушки — трендовые товары оптом

31.05.2021

На нашем сайте оперативно появляются все НОВИНКИ, производимые в Китае. Если мы еще не добавили нужную категорию товара в наш онлайн-каталог, то напишите нам запрос на сужение, оставив сообщение через форму в нижнем правом углу. Вы также можете написать нам в социальных сетях. Кроме того, стоит воспользоваться поиском по картинке и попробовать найти товар самостоятельно, так будет быстрее, ведь Вы знаете, какой именно продукт нужен.

Начнем с тренда 2021 года — Pop it / Push pop bubble / Поп ит / Вечная пупырка и др. названия. Она производится в стандартных однотонных вариациях, в радужном формате, с цветными переливами или под заказ клиента. Есть варианты для детей и взрослых, в частности, как чехол для беспроводных наушников и смартфона. Все скриншоты кликабельные, перенесут Вас в нужную подкатегорию.

вечная пупырка оптом купить дешево Поп ит чехлы для телефона опт  Пуш поп бабл чехлы для наушников

А эту игрушку называют конкурентом поп-ита — Simple dimple / Симпл димпл. Ее можно приобрести в небольшом размере, в виде брелока, и всегда иметь под рукой.

Симпл димпл оптом из Китая Оптом симпл димпл купить брелки симпл димпл оптом недорого

Желающим помять что-то приятное в руках можно предложить все еще достаточно популярных сквишей, горошек-антистресс и мячик в сетке, который обычно называют «виноградом». Еще год назад сквиши были так популярны, что с ними раскупали чехлы для смартфонов.

Сквиши оптом из Китая Гороошек антистресс брелок опт Антистресс виноград купить оптом

А эти товары относятся скорее к категории головоломок, но их способность снимать стресс не стоит преуменьшать. Разгружает голову от рабочей текучки и дает повод уединиться от мира на несколько минут. Напомним, что общая сумма товара со всего сайта должна быть минимум 20 тысяч рублей, а у одного поставщика необходимо набрать минимум на 3 тысячи рублей. Больше информации про условия заказа можно узнать ЗДЕСЬ.

Шар головоломка и антистресс оптом Вечный куб антистресс игрушки оптом Кубик рубика оптом Китай