Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Предметы декора и другие товары для интерьера из Китая

21.01.2021

Несмотря на то, что мы оптовый онлайн-гипермаркет, мы можем быть полезны Вам, уважаемый дизайнер, снабженец или просто индивидуальный покупатель. Наши условия заказа весьма лояльны. Вам не нужно покупать партию из 10 одинаковых подсвечников, можно приобрести всего один. Просто имейте в виду три минимума: со всего сайта закажите на сумму не менее 20 000 руб, у одного поставщика (магазина) — не менее 3 000 руб и учтите минимальное количество товара для выкупа, указанного в карточке продавца. Мы выкупаем продукцию по всему Китаю и организуем международную логистику в Ваш город!

Современные интерьеры весьма минималистичны и функциональны. В них меньше каких-то мелких деталей, мебели, в принципе, зато те предметы, без которых никак не обойтись, выполняют в том числе роль украшений. Сюда можно отнести СВЕТИЛЬНИКИ и другие предметы ОСВЕЩЕНИЯ, ВЕШАЛКИ для одежды, КОВРИКИ и многое другие. Можно кликнуть на картинку и переместиться в нужную категорию.

Настенные светильники и бра из Китая Вешалки для одежды из Китая Ковер купить

Впрочем, тренды трендами, а индивидуальный подход для создания интерьера никто не отменял. Поэтому через нас регулярно заказывают и вполне классические объекты декора, чья функция — задавать эстетику внутреннему пространству и, конечно, настроение тому, кто там живет, работает или просто бывает. Это всевозможные СТАТУЭТКИ, ГОРШКИ для цветов, разнообразный ДЕКОР ДЛЯ СТЕН.

Статуэтки оптом купить Необычные горшки для цветов Декор панно для стен


Товары на нашем сайте можно искать по суженным категориям в каталоге, ключевым словам и картинке в строке поиска. Если Вы испытываете трудности, то напишите нам через форму в нижнем правом углу или в СОЦСЕТЯХ. Мы подключимся и сделаем все возможное, чтобы Вам помочь!

Еще больше полезных и информативных заметок для Вашего бизнеса ЗДЕСЬ


За годы работы с китайскими поставщиками у нас появились проверенные поставщики с интересными ассортиментами товаров. И сегодня мы предлагаем Вашему вниманию скриншоты из трех магазинов, они кликабельны, перенесут Вас непосредственно на страницу поставщика с его продукцией. Мы подготовили для Вас список из 20 магазинов проверенных поставщиков товаров категории декора. Вот по этой ССЫЛОЧКЕ Вы можете скачать удобно организованный pdf-файл.

Товар для интерьера из Китая Текстиль оптом Китая Искусственные цветы опт дешево

Вдохновения Вам на новые проекты и терпения в том, чем Вы озадачены здесь и сейчас!