Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Китай скоро закроется на месяц, узнайте о дедлайнах

02.12.2020

Уважаемые заказчики, тех, кто хочет получить товар оптом в феврале, марте и апреле 2021, приглашаем ознакомиться с информацией ниже, чтобы грамотно распланировать свои закупки!

Есть 2 момента, которые значительно влияют на доставку из Китая зимой. Первый связан с новогодними праздниками в России, второй — с Китайским Новым Годом, даты которого плавающие, привязаны к лунному календарю и выпадают на конец января или начало февраля.

I. Новогодние хлопоты в России

По нашему опыту, внутрироссийская логистика начинает приостанавливать доставку почти на неделю раньше новогодней ночи. И в январе входит в рабочий режим в течение недели. Имейте это в виду. При этом логистика по Китаю в это время идет полным ходом, мы выкупаем товары, тщательно упаковываем и передаем международному перевозчику.

II. Новогодний простой в Китае

 

1. Примерно с конца января по середину февраля 2021 фабрики и таможенные службы КНР будут на новогодних каникулах, выкуп и отправка заказов приостанавливаются на это время. В итоге срок простоя составляет почти месяц.

 

2. Чтобы нам успеть отправить ваши грузы из Китая до ухода на выходные (пока таможенная границу не закрылась), заказы должен быть собраны и отправлены международному перевозчику не позднее 10 января 2021.

3. В свою очередь, чтобы соблюсти дедлайн отправки, разместить заказы вам необходимо до 15-20 декабря 2020. У нас будет время выкупить нужные вам товары по Китаю.


Заказу предшествует этап заявки, на котором вы ничего не платите, а только получаете предварительный расчет стоимости доставки. Поэтому, заявку лучше отправить уже сейчас, ведь успеть закупиться хочет весь  МИР ! Еще больше полезных и информативных заметок для Вашего бизнеса ЗДЕСЬ.


III. Весенние и летние заказы с отправкой после простоя в Китае

 

ЛАЙФХАК для стратегически мыслящих заказчиков

С наступлением нового года в Китае появляются и новые цены — повышенные. Поэтому выгоднее заказать товар до ухода китайцев на каникулы, по старым ценам. Грузы будут собираться пока это будет возможно и отправятся в Россию сразу после открытия границ, после выхода с новогодних выходных.

Еще один нюанс. Поставщики стремятся распродать все перед уходом на НГ. И у них это очень хорошо получается, ведь все опытные в бизнесе с Китаем предприниматели в курсе и про простой на месяц, и про проблему с наличием товара после возвращения в рабочий режим. Все стремятся обеспечить себя товаром заблаговременно и, желательно, по старым ценам.

 

Всех наших постоянных и новых заказчиков мы сердечно благодарим за сотрудничество, за терпение и понимание, проявленное к нам в связи с обновлениями на сайте!