Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Оптовые закупки зимних вещей

22.07.2020

В этом году беспрецедентные жаркие деньки стоят по всей России. Сибирь наконец-то может не просто помочить ножки в горных реках, но и искупаться. Однако, холода в некоторые регионы приходят уже в октябре, нужно быть готовыми к зимнему сезону, поэтому мы настоятельно рекомендуем озаботиться оптовыми закупками зимних вещей.

И первое, что важно помнить, — это средний срок доставки ваших заказов, он составляет 1,5 месяца для городов России. Некоторые удивляются таким показателям. Но давайте уточним момент: наши клиенты делают заказ на одной (!) оптовой платформе и при этом одновременно у нескольких (!) поставщиков Китая. Мы не посредники с комиссией от фабрик или продавцов, у нас не надо делать закупку одного товара на кругленькую сумму без возможности выбора моделей и размеров. Мы предлагаем весьма лояльный входной минимум — 20 тысяч рублей с сайта — и даем доступ к крупнейшей оптовой платформе Китая, где закупаются сами жители Поднебесной, в том числе и для своих магазинчиков на Алиэкспрессе.


Еще больше полезных и информативных заметок для Вашего бизнеса ЗДЕСЬ


Вы можете купить оптом разнообразный товар в одном заказе, при этом там может быть на продажу один пуховик, две искусственные шубки и 3 пары зимних ботинок, а вдобавок там может оказаться люстра в Вашу гостиную и мужу зимний костюм для рыбалки. Для заинтересованных покупателей оставляем вот эту ССЫЛОЧКУ с деталями по доставке. Если остались вопросы, то наверху есть раздел «Контакты», свяжитесь с нами удобным для Вас способом.

Перейдем к актуальным категориям зимних товаров оптом. Упомянем вещи и для детей, и для взрослых. Это будет только маленькая часть того, что уже сужено в онлайн-каталоге и совсем минимум того, что в реальности можно найти у нас на сайте при помощи ключевых слов и картинок / фото в главной строке поиска.

Купить оптом детские пуховики Оптом купить шубы дешево Оптом из китая мужские пуховики на зиму

Если Вы следите за трендами в моде, то можете быть уверены, китайцы точно уже озаботились этим вопросом и приготовили варианты на любой бюджет. Приготовьте себе вкусный чай или кофе, усаживайтесь поудобнее за компьютер или ноутбук и проведите пару часов за просмотром вариантов товаров на нашей платформе. Ассортимент впечатлит!

Меховые наушники купить оптом дешево Оптом шарфы и шапки из Китая Оптовые закупки детских шапок

Пользуясь случаем, рекомендуем уже сейчас начинать обдумывать заказы к Новому Году 2021. Текущий год оставит след не только в мировой истории, но и жизни каждого из нас, поэтому люди с удовольствием его как следует проводят и будут ждать перемен к лучшему. Пусть наши дома, улицы и коммерческие помещения будут украшены современно и душевно, пусть каждый получит нужный и качественный подарок. Для этого необходимо озадачиться выбором, и сейчас он пока что еще есть, а вот осенью начнут активно все выкупать. Оптовые поставки – это прежде всего грамотный закупочный и логистический процесс. Будьте профессионалом своего дела, планируйте заранее.

Зимняя обувь оптом из Китая без посредников Варежки рукавицы перчатки оптом недорого Детская зимняя обувь дешево оптом

Интерес к брендированию товаров оптом не угасает, и логичнее и дешевле сделать это там, где товар произведен. Мы умеем договариваться с производителями о том, что нужно нашим заказчикам. Вот ЗДЕСЬ лежит заметка-инструкция по этому топику. А ниже подобрали подкатегории из зимнего, которые отлично подойдут в качестве носителя Вашего логотипа.

Худи оптом недорого логотип Шапки оптом из Китая Флисовая одежда оптом купить

 

Если заказать товар в конце июля, то придет он, ориентировочно, в середине сентября, при условии наличия у китайских поставщиков