Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Поиск товаров оптом по фото интегрирован!

06.04.2019

Надо ли упоминать, что теперь заказ товаров оптом из Китая с Чайнапоток стал гораздо легче и быстрее. А Вы уже оценили наш новый инструмент? Давайте знакомиться с ним поближе!

Поиск по фото интегрирован в привычную Вам строку поиска по магазину, и чтобы загрузить картинку, надо кликнуть по иконке фотоаппарата (скриншот ниже) и на своем компьютере выбрать нужный файл.

К выбору загружаемого файла нужно подойти внимательно. От этого зависит результат: точность выборки товаров у нас на сайте, поиск. Давайте разделим виды загружаемой картинки на два типа.

►►►1. Чье-то изображение. Вы можете его взять из карточки товара у нас на сайте или на любом другом стороннем ресурсе, например, на Али Экспрессе.

РЕКОМЕНДАЦИИ.

А) Товар должно быть четко видно на фоне. Не выбирайте светлый товар на белом фоне или темный товар на черном фоне.

Б) Лучше выбирать изображение с одним искомым товаром в кадре.

В) При необходимости обрежьте картинку так, чтобы максимально выделить нужный товар в кадре.

Вот пример поиска картинки, взятой из интернета, где соблюдены все рекомендации. Первое фото с детским платьем взято на Pandao. Второе фото - результат поиска по Чайнапоток на скриншоте.

►►►2. Ваше фото. Сделайте его собственноручно, камерой на телефоне или фотоаппаратом.

РЕКОМЕНДАЦИИ.

А) Товар должно быть четко видно, для этого нужно хорошее освещение. Следите, чтобы была резкость, размытые изображения не подходят.

Б) Снимите один искомый товар в кадре. Вы можете поместить в кадр несколько нужных товаров, но тогда потом сделайте копии этого фото столько раз, сколько товаров в кадре, и вырежьте каждый из них для загрузки на наш сайт для поиска.

В) Не снимайте светлый товар на белом фоне или темный товар на черном фоне.

Ниже фото сумки из льна с азиатским принтом, сделанное в домашних условиях на смартфон, а результат поиска по нашему сайту на втором скриншоте.

ЛАЙФХАК.

Вы часто спрашиваете нас, а какой товар привезти из Китая, чтобы на нем можно было заработать. Теперь Вы можете использовать розничные платформы, такие как Али Экспресс, Пандао и т.д., чтобы искать товары с самым большим количеством покупок, с хорошими отзывами, реальными фотографиями товара. Вы можете брать изображения с карточек товаров продавцов там и искать эти товары на Чайнапотоке! Китайцы очень часто продают один и тот же товар, используя одинаковые фото, поэтому вероятность найти их товар у нас на сайте велика. А дальше наша команда специалистов с удовольствием осуществит доставку Ваших товаров из Китая.

ЭТО ВАЖНО.

1. Мы не гарантируем, что даже при соблюдении всех наших рекомендаций по поиску Вы обязательно найдете нужный товар.

2. Мы не настаиваем, что несоблюдение наших рекомендаций не даст хороший результат поиска.

3. Экспериментируйте! Пробуйте разные фото.

4. Если найти желаемое не получается даже по картинке, то напишите нам, наша команда постарается найти нужный Вам товар оптом из Китая.

Приятного поиска и отличных Вам результатов!
Нам очень важно, чтобы Вы были довольны нашим сервисом.