Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Оптом из Китая с нами – это выгодно. Условия сотрудничества.

13.03.2019

В поисках ответа на вопросы, какие товары из Китая выгодно продавать в 2019 году и где их можно закупать дешево оптом, Вы попали в наш онлайн-гипермаркет. Давайте введем Вас в курс дела: как с нами сотрудничать и как у нас все тут устроено. Если после прочтения данной заметки, у Вас будут вопросы, то, пожалуйста, обращайтесь в другие разделы на сайте или сразу к нашей поддержке. Можно оставить вопрос через форму на сайте, связавшись по указанным контактам или в соцсетях. Мы представлены в Инстаграме, Фейсбуке, Телеграме и Вконтакте. Будем рады видеть Вас нашим подписчиком и обратной связи в виде лайков и комментариев.

У нас выгодные цены – это факт. И достигается он путем транслирования данных с китайской платформы, которая предназначена для внутреннего пользования КНР. Т. е. все товары, которые Вы видите на сайте – это предложения от многочисленных китайских поставщиков. Перевод на русский осуществляется автоматизировано, поэтому поиск нужного товара лучше осуществлять при помощи введения ключевых слов. Например, «летняя обувь дети» или «айфон X чехол».

Из изложенного факта вытекает следующее следствие – у нас нет каталога или прайс-листа. Мы не имеем возможности написать цену «от» и «до», потому что на сайте миллионы товаров, иногда повторяющихся, и продавцы устанавливают цены на свое усмотрение. Если пройтись по нескольким карточкам одного и того же товара, то можно заметить, что иногда его выкладывают по цене для 1 шт., а иногда продавец прописывает уменьшение цены в зависимости от объема партии. Для Вашего удобства мы сужаем товары в подкатегории, чтобы внутри них можно было провести сортировку товаров по цене, выделив для себя минимальную стоимость, среднюю и до бесконечности. Анализ товаров и выведение средней цены – это задача покупателя. Вы лучше знаете желаемый товар, можете ориентироваться в цене в регионе своих продаж и оценить выгодность предложения у нас на сайте, чтобы грамотно закупить товары оптом.

Для упрощения понимания, мы проводим параллель нашего оптового сайта с розничным АлиЭкспрессом. Там Вы тоже самостоятельно выбираете товар и продавца, каталога как такого нет, есть только суженные подкатегории, как и у нас, но искать можно как в них, так и просто через поиск по магазину.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ. Вы самостоятельно выбираете нужный Вам товар оптом на нашем сайте. Мы не даем рекомендаций ни по товару, ни по продавцу, однако, мы советуем выбирать карточки товаров с уже проданным количеством (указывается под оранжевым полем с ценой) и по средней (!) цене. Также можно ознакомиться с примерами реальных товаров в разделе фотоотчетов (ссылка).

• • •

Приступая к выбору товара, необходимо учитывать, что у нас есть два очень простых и легких в исполнении минимума: 20,000 рублей со всего сайта и 3,000 рублей у одного поставщика. Условия выполняются ОДНОВРЕМЕННО, и исключений нет. Сайт сможет принять Вашу заявку только если Вы следуете этим правилам.

По второму минимуму могут возникнуть вопросы. Если выбранный товар не дотягивает до 3,000 рублей (а такое может быть, ведь у нас товары из Китая самые выгодные), то можно открыть список всех товаров продавца и добрать других наименований на нужную сумму. Если там не оказалось интересных и нужных вариантов, то можно найти первый нужный товар у другого продавца по такой же цене и посмотреть его список всех продуктов. В общем, все решаемо, а самое главное, наши условия 20,000 / 3,000 рублей – это супер-сервис, аналогов которому в русскоязычном интернете почти нет. Все посредники в Китае запросят у Вас в несколько раз большую сумму за один (!) вид товара, а с нами Вы можете позволить сделать сборный заказ.

ВНИМАНИЕ! Цена на сайте НЕ включает в себя стоимость доставки оптом из Китая. Это рассчитывается индивидуально под заявку, потому что для расчета требуются определенные параметры товаров, которые уточняются у китайского продавца лично специалистом.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ. Выбирая товар для отправления заявки, необходимо одновременно выполнить два базовых условия: 20,000 рублей – это минимум с сайта, 3,000 рублей – это минимум на одного продавца. Дополнительно к стоимости товара нужно будет оплатить доставку из Китая. На этапе составления и отправления заявки ВЫ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ.

• • •

И вот товары выбраны, заявка на них отправлена нашим специалистам, и Вы ожидаете примерного расчета стоимости доставки (почему «примерного»? ответ можно найти вот здесь). Срок обработки заявки 1-5 рабочих дней. Заявку можно менять, дополнять и убирать товары, подробнее в «Как сделать заявку». Вы дожидаетесь суммы за доставку и дальше принимаете решение, выкупать товар или нет. Положительное решение позволит нашему специалисту запустить процесс логистики Вашей партии товара из Китая. Первый этап – это консолидация товаров от китайских поставщиков к нам на склад в Ханчжоу, где они будут проверены, сфотографированы Вам для отчета и тщательно упакованы для экспорта. КНР – одна из самых больших по территории стран мира, поэтому при наличии нескольких продавцов в заказе, где-то 1/5 срока доставки занимает забор Ваших товаров.

Итак, заказ полностью собран, а значит, у нас есть все ТОЧНЫЕ данные для выведения финальной стоимости доставки, которую нужно будет оплатить на данном этапе, как Вы помните, до этого Вы только выкупили сами товары. Кстати, если у Вас хрупкий товар, например, люстры оптом, то потребуется обрешетка груза. Также учитывайте, пожалуйста, что на стоимость доставки товаров оптом влияет НЕ ТОЛЬКО вес продукта, но и его объем, а потому большие, но легкие вещи могут выйти дороже средней цены (мы ориентируемся на $6-7 за 1 кг). Теперь полностью оплаченный заказ направляется в Вашу страну СНГ транспортной компанией, которая будет осуществлять таможенную очистку. После таможни груз приходит в транспортировочный узел и передается внутреннему перевозчику для доставки в Ваш пункт назначения.

ВНИМАНИЕ! Мы не отправляем товары почтой и наложенным платежом. Есть варианты авиадоставки, но возможность и стоимость обсуждается с нашим менеджером лично, после того, как Ваша заявка поступила к нам в работу.

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ИТОГ. От момента оплаты заказа (!не заявки!) до получения партии товара нашим клиентом, в среднем, проходит 1-1,5 месяца. Учитывайте, пожалуйста, это при принятии решения заказать товар у нас. В помощь Вам мы сделали план закупок с «Чайнапоток» на год, где расписаны примерные сроки, когда нужно делать заказы на сезонные товары, чтобы планировать свой бизнес грамотно, приятно, без авралов.

• • •

Уважаемые клиенты, мы заинтересованы в том, чтобы ваш бизнес был успешным при сотрудничестве с нами. Мы делимся с вами любой релевантной информацией, все подробно рассказываем и объясняем. Вы находитесь на платформе с широчайшим ассортиментом продукции со всего Китая, и никакой рынок не сможет с этим сравниться. Рады быть полезными!