Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Купить товары оптом для Хэллоуина можно в одном месте

01.08.2019

Купить товары оптом на Хэллоуин Halloween давно перестал быть диковинкой для российских реалий и превратился в повод весело и дружно провести время 31 октября с друзьями и коллегами. Как такового значимого подтекста, религиозно-магического, у нас он не несет, зато дает возможность придумать развлекательную программу хоть для детского сада, хоть для коллектива вполне серьезной финансовой компании. Интернет-магазины товаров для Хэллоуина предлагают своим розничным покупателям украшения для праздника, костюмы, аксессуары и даже съедобную атрибутику. Мы, в свою очередь, предлагаем возможность закупить эти товары оптом от китайских продавцов напрямую.

Что это значит? У Вас есть широчайший рынок Китая. Вот все, что там продается, можно найти у нас на сайте. Выбирайте, насколько хватит сил и времени, потому что каждый год придумывается что-то новенькое. Так, например, можно смотреть тренды американцев и британцев, а потом искать товары у нас, по ключевым словам или фото. А где брать идеи для поиска товара к Хэллоину? Да в том же Инстаграме под хэштегами #halloween2019 или #halloweendecor. И тут главное – не затягивайте, наши дорогие клиенты, ведь экспорт из Китая занимает, в среднем, 1,5 месяца после передачи груза ТК, а нужно ведь успеть реализовать товар. Придумали уже рекламную компанию своего магазина? Между тем Яндекс статистика говорит нам, что поисковая фраза «костюм хэллоуин» искалась почти 6000 раз за последний месяц. Поэтому, не теряем времени, анализируем свой рынок на предмет ассортимента и готовим план оптовых закупок и розничных продаж.

Ну а наша задача: проинформировать Вас о том, что можно купить у нас оптом из Китая. Сроки доставки мы описали выше, заказ всего лишь от 20,000 руб, у одного продавца на при этом купить на 3,000 руб. Уважаемые клиенты, напоминаем вам, чем меньше в заказе китайских продавцов, тем дешевле доставка и чем больше одного типа товара в заказе, тем выгоднее будет цена у продавца. Волнует качество товара? Мы с удовольствием закажем для Вас образцы и сделаем видео и фотосъемку продукции у нас на складе в Ханчжоу. Это быстрее, дешевле и логичнее, чем заказывать в РФ (касается продукции, которая может быть оценена удаленно).


К делу! Давайте начнем с костюмов оптом. Для детей и взрослых, наводящие ужас и откровенно красивые, простые и вычурные. Весь костюм или отдельно маска. Интересно, что интернет-магазины товаров к Хэллоину предлагают прикупить костюмы супер-героев и для такой вечеринки. А что, оригинальный подход к нечести, ведь главный смысл праздника – замаскировать себя, чтобы злые духи не узнали и прошли мимо (значение праздника можно загуглить). Смотрим скриншоты, переходим в подкатегорию костюмов оптом здесь и масок здесь. Ну а про то, что можно искать костюм по фото, мы уже напомнили.

Купить костюмы для Хэллоуина оптом из Китая костюмы для Хэллоуина оптом Купить маски для Хэллоуина оптом

Разобрались с одеянием, пора продумать аксессуары. Можно появиться эффектно, с рюкзачком в виде гроба, в шикарном готическом платье, склыками и искусным гримом на лице. А можно простенько и даже мило, с ушками женщины-кошки или в маске Гая Фокса. Смотрим скриншоты, переходим в подкатегорию атрибутики к Хэллоуину вот здесь, шляп здесь, брелоков здесь. А если что-то не ищется, воспользуйтесь другим видом поиска. Уж что-что, а товары к этому празднику точно в огромных количествах производятся в Китае.

Аксессуары для Хэллоуина оптом Сумки для Хэллоуина оптом Хэллоуин украшения оптом

Так-с, себя к вечеринке в честь Halloween подготовили. Пора украсить пространство: комнату, дом, офис, зал, улицу, да хоть автомобиль! Главное – праздничное настроение и оригинальный подход. Какое самое главное украшение этой пати? Правильно, тыквы. Тыкв, как говорится, много не бывает! На Западе их выставляют возле дома целыми семьями, с разными улыбками и разных размеров: пусть стоят и злых духов отпугивают. А у нас это симпатичная идея для декора: тыквы-ночники грамотно рассеют мрак и создадут нужную атмосферу. Кроме классики жанра, можно приобрести гирлянды, статуэтки, шары, паутину, атрибутику для экстерьера и сада. Приглашаем всех заинтересованных пройти в подкатегорию «декор» вот здесь, а тыкв здесь.

Декор для Хэллоуина оптом Хэллоуин декор и украшения оптом Декора для вечеринки Хэллоуин оптом

Уже ознакомились с ассортиментом, поискали интересующий Вас товар в поиске по ключевым словам или фото, но не нашли нужное? Заполните форму на поиск товара, которую Вы видите в правом нижнем углу или свяжитесь с нами удобным способом через контакты здесь. По мере возможности мы стараемся сужать подкатегории товаров, чтобы Вам было легче искать. И это касается не только Хэллоуина. До встречи в новых информативных и полезных заметках.

 

Всем ужжжжасно крутых продаж!