Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Новогодние праздники в Китае 2023

07.11.2022

Уважаемые клиенты,

Приближается пора новогодних праздников, в Китае Новый год отмечается почти месяц, и все компании приостанавливают свою работу. По Лунному календарю он наступит 22 Января, а это значит, что уже после 10 января рабочие начнут разъезжаться по своим провинциям, чтобы отметить этот праздник в кругу семьи.

Чтобы Ваш груз точно успел уйти до Китайского Нового Года (КНГ), все товары из Вашей заявки должны прийти на наш склад в Китае до 25 декабря.

Грузы будут выходить и позже, но не забывайте, чтобы доехать до таможенной границы, тоже необходимо время, при этом грузопоток в это время тоже максимальный за весь год, можно просто не успеть до ее закрытия на праздники.

Официальная дата окончания празднования в Китае – 1 февраля, но к работе все вернуться только в районе 7-10 февраля.

Итого, почти полтора месяца заказать товар в Китае будет невозможно, поэтому тщательно планируйте свои заказы заранее, чтобы учесть этот момент.

Еще одна особенность работы после КНГ в том, что китайские продавцы максимально пытаются избавиться от всех товарных запасов до ухода на каникулы, поэтому после выхода, необходимо время на их пополнение. А это значит, что на сбор заказов, размещенных сразу после КНГ, может понадобиться больше времени, чем обычно.

Если у Вас возникли вопросы, мы всегда рады ответить по почте [email protected] или по телефону 8(383)383-23-34

Желаем Вам приятных покупок!