Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Фишки сайта chinapotok.com

31.07.2021

Чтобы поиск товаров оптом был удобным, ассортимент релевантным, а процесс выбора продуктивным, мы постоянно оптимизируем работу с нашим сайтом. И в этой заметке расскажем про 4 интересных особенности платформы, которые не всем очевидны. Мы будем рады, если они помогут Вам сформировать заказ быстрее!

1. Мы полностью исключили карточки товара без продаж.


Крышки-невыкипайки и держатели для ложек и лопатокЭто дополнительный крутой фильтр, который снижает риск встретить недобросовестного китайского продавца. Хитрость заключается в том, что поставщики из Китая создают сотни тысяч карточек товара, где указывают минимальную стоимость, чтобы они отображались в выдаче при применении фильтра по минимальной цене. При обработке заявок часто оказывалось, что товара в наличии у продавца нет, он просто привлекает внимание людей к своему магазину нереально дешевым ценником. Это очень расстраивало заказчиков, поэтому мы приняли обратную связь во внимание и свели к минимуму возникновение таких случаев этим нововведением!


2. Мы улучшили сужение товаров в категориях по ключевым словам.


Женские пиджаки оптомТеперь ассортимент в категории более близок к ее названию. Вам не придется часами листать страницы онлайн-каталога, где раньше были продукты, не имеющие отношения к конкретной группе товаров. Оптимизация подкатегорий еще продолжается, поэтому в некоторых из них мало товаров. Напишите нам, если вы встретились с такой проблемой. Мы решим ее в приоритетном порядке.

3. Вы можете посмотреть видео товара.


Заметили, что у некоторых карточек есть видеообложки? Это можно увидеть, открыв подробности товара в отдельной вкладке браузера. Далеко не все продавцы выкладывают видео, некоторые по старинке публикуют только фото. Еще есть те, кто публикуют проморолики, показывая свое производство, склад или слайды из картинок. Плюс в том, что один и тот же товар может продаваться у разных поставщиков, поэтому есть вариант взять фото понравившегося продукта и сделать поиск по картинке. Поисковая выдача может показать карточки с этим же товаром у других продавцов, которые вполне могли опубликовать видео с демонстрацией продукции.

Брелки оптом аниме4. Вам не надо додумывать, как выглядят товары в реальности.

У Вас есть возможность увидеть реальные снимки товаров, сделанные на нашем сортировочном складе в Китае перед упаковкой их на отправку в Россию, а выводы Вы уже сделаете сами!

Перейдите в раздел “ФОТО” и выберите нужную подкатегорию товара и сам товар в открывшемся списке. Вам откроется страница с фотографией из фотоотчета для заказчиков. Там же есть вкладка “Описание товара”, в которой находятся фото из карточки продавца, оттуда можно перейти и в саму карточку с ценой и параметрами товара. Сравнивайте картинки — так Вы поймете, что можно ожидать от продукции, и не будете очаровываться профессионально сделанными снимками.

Кстати, если у товара уже есть фотоотчет, сделанный нашей командой, то Вы увидите соответствующую иконку под обложкой его карточки в выдаче поиска в каталоге и вкладку в самой карточке поставщика.

 

Вы не нашли нужную категорию товара в нашем каталоге?
Свяжитесь с нами удобным Вам способом, и мы постараемся ее добавить!