Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Проверка качества партии товара из Китая

22.06.2021

Будьте уверены, что все товары из Вашего заказа визуально проверяются на соответствие описанию в карточке продавца. Чтобы Вы убедились в этом, мы делаем фотоотчет перед тщательной упаковкой заказа и отправляем его на Ваш имейл. Это бесплатная услуга, и делается она абсолютно для всех заказчиков. Вы можете увидеть примеры из таких отчетов в этом РАЗДЕЛЕ.

Ожидания заказчика не всегда совпадают с реальностью, поэтому при выборе товара стоит учесть следующие нюансы.

  1. Не стоит ожидать хорошего качества от самого дешевого из представленных на сайте товаров. Это особенно актуально для одежды и обуви.
  2. При заказе товара из стоков, то есть остатков, где нельзя выбрать, например, размер и цвет, нужно учитывать, что такой товар чаще всего не подлежит возврату продавцу. Чтобы узнать политику возврата у поставщика, чей товар Вы выбрали, необходимо оформить заявку на заказ через сайт, мы посмотрим условия по конкретному продукту и дадим Вам обратную связь.

Более глубокая проверка качества, например, работоспособность продукта, делается по запросу, а условия оговариваются отдельно. При составлении заявки на заказ через сайт напишите о необходимости проверить партию в комментарии к нужному товару. Укажите, пожалуйста, какой именно параметр качества Вас интересует, чтобы мы могли сориентироваться, как лучше всего оказать эту дополнительную услугу.

Давайте рассмотрим пример индивидуального запроса проверки партии товара на брак.

Купить товары оптом из Китая и проверить на бракКлиент пожелал проверить работоспособность партии капучинаторов: 1000 штук по 33 рубля. Мы предложили проверить работоспособность 5% партии следующим образом: вставить батарейки, включить и выключить.

  • Если при проверке 5% от партии проблемы не выявлены, то товар упаковывается и отправляется перевозчику для международной транспортировки в Россию.
  • Если при проверке 5% от партии возникают проблемы, то решение принимается по ситуации.

Мы можем проверить 100% партии, такая услуга согласовывается отдельно, стоимость составит от $100.

Альтернативный вариант проверки качества товара оптом

У Вас есть возможность предварительно познакомиться с товаром через образцы. Мы предлагаем сделать это двумя способами, переходите по этой ССЫЛКЕ, чтобы узнать о них поподробнее. Стоимость образцов устанавливается продавцом, узнать мы можем об этом по запросу.

ВАЖНО ЗНАТЬ
Мы не продаем свой товар, не держим продукцию из ассортимента сайта в наличии. Мы не несем ответственность за работоспособность продуктов. Наш сайт демонстрирует миллионы товаров с китайского оптового маркетплейса 1688, а мы помогаем организовать оптовые закупки «под ключ» того товара, что выбрал клиент на этом маркетплейсе.

Если у Вас есть вопросы, то отправьте нам имейл через форму в правом нижнем углу, позвоните по указанному в шапке сайта телефону (с понедельника по пятницу, с 9 до 18, МСК+4) или напишите нам в соцсетях. Для заказа товаров оптом через нас Вам потребуется выполнить два основных условия: 20 000 рублей со всего сайта и 3000 рублей у одного продавца. Про доставку очень подробно изложено ЗДЕСЬ.

Планируйте заказы заранее и ведите бизнес уверенно!