Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Что СЕЙЧАС происходит в бизнесе с Китаем

28.01.2021

Если Вы хотите быть в курсе актуальных событий, грамотно планировать логистику и получать полезную бизнес-информацию, предлагаем подписаться на наши СОЦСЕТИ. Также весьма эффективным для Вас будет задать вопросы и сразу выяснить, насколько выгодное сотрудничество у нас с Вами может быть. С удовольствием сориентируем!

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС

Итак, как мы уже сообщали, после 20 января 2021 бизнес в Китае приостанавливается. Мы все еще обрабатываем поступающие заявки, но исключительно по мере ответов от китайских поставщиков. Возвращение в рабочий режим ожидается после 22 февраля 2021. Здесь хотим сразу уточнить, что наши команды — русскоязычная и китайскоязычная — будут работать без праздничных выходных.


Мы будем принимать заявки и ставить их в очередь обработки, отвечать на вопросы, расширять каталог, оптимизировать бизнес-процессы, планировать логистику и следить за новостями, внося корректировки.


ДОСТАВКА

В ноябре 2020 транспортные компании повысили цены на стоимость доставки из Китая на 15-20% из-за противоэпидемиологических мер. В этом году многие пограничные переходы все еще закрыты, а это создает сложности в работе открытых зон и влияет на финансовую составляющую.

Мы ожидаем, что подобные трудности будут носить временный характер. И самое главное, что доставка, в принципе, не будет прекращена. Удивительно, но факт: некоторые заказчики были удивлены, что мы вообще работаем с Китаем, уточняли, доставляем ли мы товар даже летом 2020. Уважаемые клиенты, грузы пошли с середины марта 2020, были определенные задержки с разгрузкой в Москве, но оптовые поставки не останавливались! Мы держим в курсе событий в социальных сетях и здесь, в блоге.

ЧТО НУЖНО УЧЕСТЬ ПРО ТОВАР

Китайские продавцы, фабрики или магазины, пытались реализовать по максимуму весь свой товар до НГ. Это значит, что многие из них либо вообще не имеют продукцию в наличии, либо имеют ее в очень ограниченном ассортименте. Пожалуйста, не полагайтесь на доступное количество продукции, которое указывается продавцами в карточке товара у нас на сайте. Эти цифры могут не отражать реальную ситуацию, не все китайцы педантичные бизнес-энтузиасты.

Еще больше полезных и информативных заметок для Вашего бизнеса ЗДЕСЬ