Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Почему выгодно заказать товар оптом до ухода Китая на месяц НГ-выходных

04.01.2021

С наступившим Новым Годом, дорогие заказчики! Вам нужен товар весной и летом 2021 и вы хотите все учесть и грамотно запланировать оптовые закупки? У нас есть важная информация о логистике из Китая в феврале-марте и выгодное решение.

I. Поставок до апреля уже не будет

Сейчас идут последние деньки сбора заказов для отправки из Китая до 10 января 2021. После этого числа международные перевозчики приостанавливают свою деятельность, начинаются китайские новогодние выходные. Об этом мы очень подробно начали писать еще осенью на нашем сайте и в соцсетях. Вот ЗДЕСЬ последняя статья на эту тему. Можно ознакомиться, чтобы примерно понимать дедлайны на следующий год.

II. Сэкономить и гарантировать себе товар

1. После 10 января 2021 наша работа не останавливается. Мы продолжим выкупать заказы у китайских продавцов до 20 Января 2021. Все собранные грузы будут храниться на нашем складе в Китае до окончания праздников (ориентировочно 20 февраля 2021).

2. После НГ происходит плановое повышение цен. Поэтому, если вы мыслите стратегически и ценник имеет значение, имеет смысл оформить заказ сейчас.

3. Про повышение цен знаем не только мы, но и все те, кто работает с китайцами по всему миру. Кроме того, посредники не раз сталкивались с ситуацией, когда после выхода с выходных у китайских поставщиков элементарно нет товара, все заранее выкуплено более дальновидными и опытными оптовыми заказчиками. На изготовление товара ведь потребуется время. А если учесть, что за месяц простоя будут очереди из заказов, то смысл оформления заявки становится все очевиднее.

4. Китайцы не всегда щепетильны в плане поддержания актуальности своего магазина. Если вы видите наличие товара у нас на сайте, то это совсем не гарантирует, что он есть у них на складах. Тем более с той кутерьмой, что творится с конца осени и до конца зимы. Поэтому отсутствие многих позиций — это возможный исход событий после выхода из месяца каникул.


Еще больше полезных и информативных заметок для Вашего бизнеса ЗДЕСЬ


III. Возвращение в прежний режим бизнеса с Китаем 2021

1. Пока Китай будет фестивалить, мы будем принимать ваши заявки и ставить их в очередь на обработку. Поставщики уходят на выходные и выходят с них неоднородно, поэтому и скорость обработки не будет иметь точных дат.

2. Те заказы, что мы успеем собрать и подготовить к транспортировке до НГ, отправятся на таможню самыми первыми, ориентировочно после 20 февраля 2021.

3. В прошлом году эпидемиологическая ситуация хоть и незначительно, но все же повлияла на сроки запуска логистики с Китаем после их новогодних каникул. Трудности случаются, мы ищем пути решения нон-стоп круглый год. Однако, подстраховать себя товаром, подготовить его заранее — не лишнее.

Нам будет приятно, если вы будете обращать внимание на важную информацию, которой мы делимся в соцсетях и здесь в блоге на сайте!