Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

В царстве сумок и рюкзаков

23.09.2020

Все самые последние новинки и невыпадающие из спроса товары можно приобрести в одном месте — на оптовой платформе Chinapotok. Вы выбираете из миллионов вариантов самые разные категории товаров, а мы их конслодириуем от поставщиков со всего Китая и единым грузом отправляем Вам.

В этой заметке собраны некоторые актуальные подкатегории сумок и рюкзаков оптом, которые могут приглянуться Вашим клиентам. Напоминаем, что оценить спрос на товар можно не выкупая его, заранее. Просто сохраните себе фото и видео с товарами из нашего интернет-магазина, а потом проведите опросы в Ваших социальных сетях. По реакциям будет понятно, какие шансы у того или иного товара быть распроданным. Вы повысите активность в профиле и сможете наладить доверительную коммуникацию с покупателями.


Еще больше полезных и информативных заметок для Вашего бизнеса ЗДЕСЬ


Все картинки кликабельны, перенесут Вас в нужную подкатегорию, а чтобы увидеть все суженные подкатегории раздела «Сумки и чемоданы» пройдите по ССЫЛОЧКЕ. Также у Вас всегда есть возможность написать нам с просьбой сузить нужную подкатегорию.

Сумки на пояс оптом из Китая Сумка-ведро купить оптом Маленькие женские сумки купить оптом

Обращаем Ваше внимание, что мы не регламентируем минимальное количество товара, которое нужно выкупить. Это устанавливается продавцом и видно на странице продукта. В большинстве случаев, чем больше партия, тем дешевле товар, но иногда одна и та же модель присутствует у разных поставщиков по разным условиям выкупа. Сделайте поиск по картинке и приценитесь.

Большие женские сумки купить недорого Китай Сумки для мам оптом Пляжные сумки опт

Для ВСЕХ наших заказчиков у нас есть услуга фотоотчета, и она бесплатная. Мы производим фотосессию всех товаров из заказа перед тщательной упаковкой и отправкой. Так Вы сами лично убедитесь, что мы выкупили именно то, что нужно Вам. Примеры фото можно посмотреть в одноименном РАЗДЕЛЕ.

Мужские сумки на грудь купить Мужские кожаные сумки на пояс оптом Сумки через плечо оптом дешево

Если Вы хотите оценить качество или функциональность товара, прежде чем закупать партию, закажите образцы. Это отличный инструмент для ведения своего бизнеса грамотно. При этом оценить продукцию Вы сможете как удаленно, через видеоотчет, который сделает для Вас наша команда, так и лично, мы отправим товар экспресс-почтой.

Мужские бизнес портфели из кожи Сумки для ноутбука компьютера оптом из Китая Спортивные сумки с отделением для обуви

Партия товара с собственным логотипом — это еще одна услуга, которую мы с удовольствием оказываем. Вы можете быть уверены, что все будет согласовано несколько раз на всех этапах производства. Будут учтены Ваши пожелания. Наша команда проконтролирует весь процесс и проверит весь товар на брак.

Рюкзаки оптом дешево Кожаные рюкзаки купить оптом Тактический рюкзак оптом

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы узнавать о последних новостях, быть в курсе важных объявлений, получать интересные подборки товаров и читать развлекательный контент. Мы стараемся оперативно отвечать по телефону (см. часы работы в КОНТАКТАХ), имейлу и соцсетях.

Сумки и рюкзаки с единорогом дешево Билли Айлиш рюкзак сумка недорого опт Сумки с Микки Маусом оптовые закупки

Прежде чем оформить заказ, необходимо составить заявку через сайт. Она попадет к нашему специалисту, который свяжется с китайскими поставщиками из Вашей заявки и проверит наличие и параметры желаемых товаров. Далее Вы получите предварительный расчет стоимости доставки до Вашего города и будете принимать решение о выкупе заказа. Бывают случаи, когда товар в Китае стоит очень дешево, а доставлять его в два раза дороже из-за, например, занимаемого объема, — это нормально и объяснимо. Вам стоит проанализировать выгодность выкупа с точки зрения финальной стоимости. Также мы рекомендуем оформлять объемные товары в заявку отдельно от необъемных, чтобы нагляднее оценить стоимость доставки.

Вы не смогли найти ответ на свой вопрос? Свяжитесь с нами, не откладывая на потом!