Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Грамотные и Выгодные Новогодние Закупки 2021

22.08.2020

Бизнес-планирование — залог выгодных цен, логистики без накладок и успешной реализации конечному потребителю, поэтому озадачиться вопросом новогодних товаров стоит уже сейчас. У нас широчайший выбор от поставщиков со всего Китая, а лояльное оптовое предложение позволяет сформировать заказ из самых разнообразных наименований без жестких ограничений по минималке. В конце заметки подготовили для Вас 3 важных рекомендации по оформлению заявки.


В нашем блоге Вы найдете весьма полезный контент на тему доставки, ее стоимости, брендированию и заказу образцов. Мы делаем емкие обзоры на категории товаров, которые можно заказать у нас. Прогуляйтесь по нему, если хотите с нами поближе познакомиться. С конкретными вопросами ждем по 3 каналам связи: телефону, имейлу и, конечно, же соцсетям. Контакты ЗДЕСЬ.

Представленные ниже категории — лишь малая толика того, что можно купить на нашей платформе оптом на Новый Год 2021 из Китая. Вот общая ССЫЛКА на новогоднее. Не нашли нужную Вам подкатегорию? Свяжитесь с нами, сузим!

Начнем с ёлочки. Современные тенденции таковы, что все больше и больше людей отказываются от живых красавиц, пусть лучше они радуют нас зимой и летом, и выбирают не менее красивые искусственные. ССЫЛКА на подкатегорию.

Новогодние искусственные елки оптом Купить ёлки оптом из Китая Елки искусственные купить дешево

Выбираем украшения на елочку и для пространства вокруг. Все картинки кликабельные и перенесут Вас в нужную подкатегорию. Кстати, к цене товара не будет добавлена комиссия за наши услуги, но будет рассчитана стоимость доставки за весь заказ.

Елочные украшения оптом Новогодний декор 2021 оптовые цены Новогодние украшения оптом

Особенную душевность, ламповость и комфорт в эту пору задает освещение. Кликаем по фото и переносимся в нужную подкатегорию.

Купить новогодние гирлянды оптом Светодиодная гирлянда новый год 2021 LED-гирлянды для коммерческих помещений

Новогоднее настроение начинается с улицы! Отдельно стоящие коммерческие помещения, торговые и бизнес центры соревнуются за внимание прохожих и покупателей, разрабатывают концепции, штурмуют новые вершины креативности.

Купить новогодний декор оптом из Китая Новогоднее украшение для магазинов и торговых центров Интерьерные новогодние украшения опт

Некоторые корпораты начинают греметь еще с середины декабря, а детские ёлки проводятся до середины января уж точно. Мода требует разнообразия, поэтому многие имеют, как минимум, два новогодних наряда. У нас можно найти все от вечерней классики до нарядов принцесс и супергероев из популярных у детей мультфильмов и кино.

Новогодние праздничные платья оптом недорого Новогодний костюм для мальчика дешево опт Вечерние платья оптом

Корпоративные и просто подарки оптом тоже уже лучше планировать сегодня, пока все есть на складах. Также еще есть время разместить заказ на китайской фабрике на производство товара под своим брендом. Самые продвинутые бизнесмены и снабженцы размещают свои заявки летом, чтобы занять мощности первыми и получить оптимальные оптовые цены.

Корпоративные подарки оптом Снежный шар оптом купить Новогодние подарочные кружки оптом


 РЕКОМЕНДАЦИИ 

1. Учитывайте средний общий срок доставки для городов России — 1,5 месяца в обычное время и свыше этого в новогоднюю пору.

Помните, что весь мир закупается у китайцев к Рождеству и Новому Году, даже те страны, у которых официальный праздник проходит в другое время, Таиланд, например. Это неизбежно приводит к накладкам с доставкой, таможней и, самое главное, с ассортиментом. Оставить заказ до ноября из Китая — не вполне удачное бизнес-решение.

2. Сделайте анализ цен.

Один и тот же товар может быть представлен у разных поставщиков Китая. Сохраните одну или несколько картинок из понравившейся карточки товара у нас на сайте (или на Алиэкспрессе), а потом сделайте поиск по фото. Проанализируйте предложения. Они могут отличаться ценой, минимальной партией, моделями и др. Выберите наиболее оптимальный вариант. Мы также рекомендуем обратить внимание на уже проданное количество товара, указанное в карточке продавца (указывается под оранжевым блоком с ценами). Если это новинка, то продаж может еще и не быть.

3. Если в Вашей заявке товары существенно разного веса, плотности и габаритов, то разделите ее на 2-3.

Например, в одной будут легкие и необъемные, в другой — тяжелые. Так Вы сможете оценить, насколько выгодно заказывать конкретный тяжелый товар оптом из Китая. Не удивляйтесь, если стоимость доставки будет соответствовать стоимости товара. Да, иногда он в Китае стоит существенно дешевле, но экспорт выходит недешево из-за сложной логистической цепочки. В такой ситуации самым правильным будет проанализировать, есть ли смысл заказывать товар оптом из Китая или все-таки проще купить где-то в России.

Всем удачных и приятных закупок!

Еще больше полезных и информативных заметок для Вашего бизнеса ЗДЕСЬ