Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Шармы, глиттеры, пигменты, фимо-дизайн, пенопластовые шарики и многое другое для СЛАЙМОВ оптом

21.04.2020

Если Ваш бизнес связан с продажей СЛАЙМОВ и их «комплектующих», то поздравляем, это великолепный товар для оптовых закупок из Китая! Давайте перечислим плюсы: дешевый, легкий, нехрупкий, для детей и взрослых, изготавливается и продается китайскими поставщиками в огромном ассортименте и, наконец, стабильно завоевывающий интерес покупателей уже не один год.

Сразу обговорим один момент, чтобы потом не было неприятных сюрпризов: клей для слаймов в Китае стоит дешево, но везти его получается не выгодно из-за стоимости доставки, которая складывается, в том числе, и из веса товара. С этим важным вопросом бизнеса с Китаем можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Ну а в остальном – не видим преград для выгодных оптовых заказов аксессуаров для слаймов оптом из Китая с нашей надежной компанией, которая привезла уже пару десятков грузов именно из этой подкатегории, и интерес к ней не иссякает.

Начнем с базовых товаров оптом. У нас можно приобрести глину, красители / пигменты, ароматизаторы и баночки под готовый продукт.  Кстати, если Вы продаете слайм-боксы, то у нас можно заказать подарочные упаковки, оставим ссылочку на подкатегорию вот ЗДЕСЬ. Все скриншоты кликабельные, можно переходить в нужную подкатегорию из заметки.

Купить глину для слаймов оптом недорого Краситель для слайма опт дешево Контейнеры для слаймов купить оптом в Китае

В качестве готовых решений есть перламутровые и прозрачные лизуны, расфасованные слаймы с наполнителями и glow slime – светящаяся смесь.

Перламутровый слайм прозрачный слайм купить Наборы со слаймами купить оптом Купить оптом светящийся glow slime слайм

Для креативных покупателей все можно купить отдельно: перламутр, блестки, глиттеры, пайетки, разнообразный фимо-дизайн и фимо-посыпку, шармики, бусинки, жемчужинки, плюшевые и пенопластовые шарики, фоам-чанксы и многое другое оптом и дешево из Китая.

Пенопластовые шарики для слаймов купить оптом Перламутр для слаймов оптом дешево Блестки для слаймов купить дешево в Китае

Вполне возможно, что Вы будете читать эту заметку, когда на рынке появится что-то новенькое, но не добавленное пока что в наш каталог. Не стесняйтесь, ищите в строке поиска по ключевым словам или фото, а если выдача результатов не предлагает искомое, то смело пишите нам в соцсети или на почту. Подключимся!

Шармы и наполнители для слаймов оптом Бусины оптом слаймы купить дешево в Китае Фимо дизайн и фрукты слайсы оптом из Китая

Для упаковочных целей Вашим клиентам также могут потребоваться зип-лок ПАКЕТЫ, БУТЫЛОЧКИ и СТИКЕРЫ.

Слаймы – это не только игрушка для детей, но и антистресс для взрослых. Найдите время, чтобы уделить своему чаду время и вместе задорно помять лизуна 2020!