Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Товары для интерьерного и экстерьерного освещения оптом

19.03.2020

Наши многочисленные заказчики мебели оптом, предметов декора и фурнитуры уже оценили не только широчайший ассортимент нашего онлайн-гипермаркета, но и ценовую политику. Стоимость тех же люстр в розницу в России выходит дороже, чем привезти такой товар с нами. Мы предлагаем Вам лично проверить, выгодно ли сотрудничать с компанией Чайнапоток. Для этого составляйте заявку через сайт и ожидайте имейла от нашего специалиста с предварительным расчетом стоимости доставки.


ЭТО ВАЖНО

В период мировых и локальных кризисов цена на товары и транспортные услуги может претерпевать изменения из-за снижения курса рубля, в частности. В ситуации с закрытием стран / провинций / границ на карантин увеличивается срок доставки. Нам очень важно, чтобы Вы понимали, что мы всегда на Вашей стороне. Мы делаем все возможное, чтобы выяснить ситуацию, найти альтернативы и оказать нашу логистическую услугу по выкупу и доставке товара из Китая. Помните, пожалуйста, что мы зарабатываем тогда, когда зарабатываете ВЫ. Мы заинтересованы в стабилизации ситуации и ждем решений всей нашей дружной командой. Спасибо, что Вы с нами.


Давайте начнем перечисление интересных подкатегорий, связанных с освещением наших домов и квартир. Уют и дизайн создаются в интерьерах умелыми руками во многом благодаря свету. Сейчас продукция может испускать теплый и холодный свет в одном флаконе и управляться с пульта или через приложение на смартфоне. Все ссылочки на скриншотах кликабельные, перенесут Вас в нужную подкатегорию.

Настенные светильники и бра | Светильники-обезьянки | Торшеры

Светильники и бра оптом Светильники-обезьянки оптом из КитаяКупить торшеры оптом

Дальше представляем подкатегории под общим концептом «люстры». Кстати, ценник для этих товаров позволяет приобрести их в розницу через нас, ведь по условиям нашего лояльного опта заказ со всего сайта должен быть сделан не менее, чем на 20.000 руб, и при этом у одного продавца – мин. на 3.000 руб.

Детские люстры и светильники | Люстры | Потолочные светильники

Люстра в детскую спальню купить Купить люстры оптом из Китая Потолочные светильники дешево

Переходим к настольным предметам освещения. Часто они не дают особого света, но прекрасно создают атмосферу. И такой товар великолепно подойдет в качестве подарка. Наши клиенты для этой цели оптом покупают, например, «Луну».

Магнитная LED-лампа | Настольные лампы | Ночник-Луна

Магнитная левиторующая лампа Настольные и прикроватные лампы оптом Купить лампу луну оптом подарки

В продолжение темы уюта еще три подкатегории. Тайские фонарики люди часто привозят из поездок в Сиамское Королевство, но мы-то с Вами знаем, что они занимают много места, много их не привезешь, а на веранду, например, понадобится не одна гирлянда. Ночники также являются прекрасным подарком, причем не только для детей, но и для взрослых.

Тайские фонарики | Ночники и 3D-ночники | Ночники с единорогами

Тайские фонарики и гирлянды дешевоКупить ночники оптом из Китая Лампы и ночники с единорогами недорого

Домашний уют распространяется, конечно, не только на внутреннее пространство, поэтому ассортимент наружных светильников тоже доставляет удовольствие. Добавили сюда же осветительные приборы на солнечных батареях, очень правильный тренд по всей планете, и светодиодный прожектор – мультифункциональная вещь для бытового и коммерческого использования.

Наружные светильники | На солнечных батареях | Светодиодные прожекторы

Наружные светильники купить оптом  Солнечные батарее уличное освещение Светодиодный лед-прожектор недорого

Продолжаем с коммерческим применением осветительного оборудования. Мастера красоты в самых разных сферах услуг с удовольствием облегчают себе работу при помощи светодиодного кольца и встроенной в него лупы. Такой светильник сработает и как подсветка при фото и видеосъемке. Ну а фотографам и видеографам будет любопытно заглянуть в категорию под вторым скрином. Кстати, блогерам и организации их съемок у нас посвящена отдельная ЗАМЕТКА. Оптовым закупщикам сферы проведения мероприятий приглянется третья подкатегория - освещение для сцены.

Светодиодная лампа-лупа | Свет для съемок | Свет для сцены

Лампа лупа купить дешево Купить лайтбоксы и освещение для съемок  Освещение для сцены купить оптом из Китая

Напоследок оставили популярные сейчас в быту зеркала со светодиодной подсветкой и LED-боксы с буквами. И, конечно, лампочки, которые у нас представлены в нескольких суженных подкатегориях (ретро, энергосберегающие оптом и т. д.). Светодиодную ленту можно купить, посетив вот эту ПОДКАТЕГОРИЮ.

Светящийся бокс с буквами | Зеркало с подсветкой | Лампочки оптом

Лайтбокс с буквами купитьКупить дешево зеркало с подстветкой Купить лампочки оптом дешево

Напоминаем, если нужной Вам категории не нашлось в нашем каталоге и Вы испытываете трудность в поиске товара, свяжитесь с нами любым удобным способом и опишите искомое. Эффективным решением будет именно такая последовательность.

На скриншотах представлены только случайные обложки карточек товаров. В действительности их очень много и необходимо открыть пару десятков, чтобы понять принцип отображения данных, прицениться, остаться довольным ассортиментом. Условия покупки в карточке товара устанавливаются не нами. Если продавец указывает минимальное условие покупки 50 шт. конкретного товара, мы не сможем отменить это условие, но часто один и тот же товар присутствует у нескольких поставщиков. Сделайте поиск по картинке, проверьте и другие карточки.

Мы открыты Вашим предложениям по полезным заметкам на нашем сайте и в соцсетях. Чего лично Вам не хватает? Будем рады помочь.

Всем бизнес-успехов!