Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Оптовые закупки искусственных цветов

23.09.2019

Чайнапоток – лидер сайтов продаж искусственных цветов оптом с доставкой из Китая напрямую от поставщиков. Экспортируемый груз приходит в Новосибирск или Москву, а затем отправляется внутренней транспортной компанией, например, Деловые Линии, до нужного города. Все цены, которые Вы видите в карточке товара, – это стоимость продукции. Будет еще стоимость доставки. Чтобы ее узнать, сделайте, пожалуйста, Вашу заявку через сайт, чтобы наша команда могла сделать примерный расчет логистики. Ответ пришлем на имейл. На вопросы мы отвечаем по телефону, имейлом, в соцсетях.

На дворе конец 2019, и можно с утверждением заявить, что качество искусственных роз, лилий, пионов и других цветов оптом из Китая значительно выросло! Такие украшения можно встретить буквально везде в общественных местах, и не все догадываются, что перед ними синтетический продукт. Многие китайские поставщики выкладывают фотографии своих цветов на продажу как они есть в реальности. Конечно, товару будет устроена красивая фотосессия, но и покупаются они обычно для красивых декораций. Впрочем, если Вы сомневаетесь в качестве товара, закажите у нас образцы, оплатите стоимость и доставку до нашего склада в Ханчжоу, а мы сделаем видео-обзор без фильтров и на обычный телефон. В нашем Инстаграме есть вечная сториз с примером заказа образцов. По результатам можно будет сравнить полученные картинки от нас и из карточки товара продавца. Если все ок, можно будет смело заказывать и другие товары у того же продавца. Все же помнят, что когда в заказе меньше поставщиков, сумма доставки в Ваш город будет тоже чуть меньше?

Давайте скорее уже перейдем к нашему ассортименту и напомним, как в нем ориентироваться. Во-первых, Вы можете искать нужный товар по ключевым словам или по фото в строке поиска. Во-вторых, мы заботливо собираем отдельную подкатегорию для оптовых закупок искусственных цветов, можно по окончанию чтения этой заметки вернуться к этому месту и перейти в нее вот по этой ссылке. Итак, начнем с подборочки веточек плодовых деревьев, просто веток и листьев. Фото кликабельны и перенесут в соответствующую подкатегорию.

Искусственные ветки деревьев купить оптом Ветки плодовых деревьев купить оптом Купить искусственный папоротник оптом

Переходим к искусственным ампельным растениям и цветочным подвесным и настольным композициям. Ниже выложены скриншоты с товарами этой категории. Среди россиян можно наблюдать более лояльное отношение к искусственным цветам по сравнению с ситуацией 2000 или 90х. Если раньше они ассоциировались только с ритуальными услугами, то теперь их используют и в дизайне интерьера. Такое стало возможным из-за значительного повышения эстетики товара и умением людей использовать его в лучшем виде.

Купить оптом ампельные растения Композиции из искусственных цветов оптом Ампельные цветы оптом из Китая

Без цветов мы Вас не отпустим! Пионы, орхидеи, гортензия, лотос, самые разные розы – выбирайте с удовольствием. Кстати, в фотоотчетах на сайте у нас есть несколько реальных фото товаров из заказов наших покупателей. Можно сравнить изображения у продавца и на нашем сортировочном складе по ссылочке.

Купить искусственные пионы оптом Купить искусственные розы оптом из Китая Искусственная орхидея оптом дешево

Основные две причины, по которым нас выбирают в бизнесе с Китаем: 1) на нашем сайте Вы найдете буквально все, что есть в природе и 2) по очень адекватной цене. Когда хотят купить оптом искусственные цветы дешево – это к нам! Впрочем, это не единственный товар, за которым к нам возвращаются вновь и вновь. Следите за выпусками наших статей, выход новой всегда отмечается в строчке NEW над товарами, и подписывайтесь на наши соцсети, там мы публикуем популярные, интересные и нужные товары с нашего сайта, а также выкладываем развлекательный материал. Ждем ваших заявок и подписок.

Всем тепла, ведь зима близко!