Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Заказывайте новогодние товары оптом

04.09.2019

Мы Вам уже подсказывали, что наши постоянные заказчики отправляют нам новогодние заявки еще в августе. Что это дает? Максимально широкий выбор, спокойное размеренное составление заявки с возможностью выяснить потребности своей целевой аудитории и, конечно, своевременное получение груза без аврала и неприятностей.

На недельку раньше Нового Года случается католическое Рождество, заказ товаров к которому идет по всей планете. Да-да, Вы не ослышались, к этому празднику закупаются даже те страны, где христианство – религия меньшинства. В Таиланде, например, оптовые закупки новогодних и рождественских товаров осуществляют все объекты сферы гостеприимства от магазинов до отелей. Хотя, как известно, тайцы – последователи учения буддизма, но поток туристов диктует свои правила. Поэтому давайте признаем, что уже сейчас заказ товара к Новому Году находится в конкурентоспособной стадии и пройдемся по некоторым из подкатегорий в нашей весьма популярной категории «Новогодние товары» (ссылочка). Если оплатить заказ сегодня, то, ориентировочно, к концу октября груз будет у Вас. Все ведь помнят про китайские выходные в октябре 2019? Это когда мы принимаем заявки, но обработать их не можем, потому что китайцы уехали в провинции. Если вдруг Вы не в курсе, то, пожалуйста, эта заметка была заботливо написана именно для Вас.

Новогодний декор оптом из Китая как всегда есть разного качества и бюджета. Однако, чтобы выйти на новый уровень, надо все-таки обращать внимание в сторону пары качество/бюджет. Лучше закупить меньше, но качественнее. Чтобы с легкостью и быстротой реализовать товар, получить новых постоянных покупателей и с прекрасным настроением перейти в новый год. Примеры подкатегорий на скриншотах, ссылочки оставили.

Елочные игрушки купить в Китае Снеговик на телескопических ногах купить Гирлянда из ели оптом

Так-с, помещение украсили, пора и о себе подумать. И вот тут одним комплектом наряда иногда уже не обойтись: новый год в садике – костюм под творческий номер, а потом дома – хочется костюм принцессы. У взрослых то же так бывает: костюм на корпоратив в тон тематической вечеринки, например, пижамной, а для похода в ресторан для встречи нового года вряд ли подойдет кигуруми-единорог… подобрали скриншоты с одеждой оптом для детей и взрослых.

Детские новогодние костюмы оптом Костюм Деда Мороза оптом купить Купить новогодний свитер

 

Вечерние платья на новый год оптом Новогодняя атрибутика и аксессуары оптом Мужские праздничные костюмы

Пора переходить к главному волшебству праздника – к подаркам! Как же это приятно дарить от души и видеть радость в глазах людей. Уважаемые магазины подарков, постарайтесь закупать что-то красивое, полезное, качественное. Пусть в домах будут только нужные подарки, которые не окажутся потом в кладовке и не будут утилизированы через неделю эксплуатации. Планета и так уже не справляется с имеющимся мусором, и в ваших руках повлиять на ситуацию. На скриншотах подобрали новогодние подарочные коробочки оптом, идеи подарков и символ года 2020 – крыса.

Новогодние кружки купить оптомНовогодние коробочки упаковки и гифтбоксы оптом Купить символ года 2020 крыса

Отдельно хочется выделить ёлки. Уважаемые закупщики, именно вы создаете атмосферу праздника в домах людей. Закупайте товар как для себя! Пусть ваши клиенты будут рады симпатичным еловым красавицам, пусть и искусственным. В ваших руках настроение и взрослых, и детей. Подойдите к этому вопросу ответственно. Ссылочку оставляем здесь.

Мы переходим в режим повышенной многозадачности и Вам того же желаем!

Много праздников впереди, лучше подготовиться заранее.

 

Искуственные елки оптом купить