Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Популярные товары сегодня и всегда

18.04.2019

Если Вы следите за нашими соцсетями, то могли прочитать, что мы за то, чтобы выбор товара был осознанный. Чтобы в основе Вашего стремления что-то продать, лежала бы польза людям. И совсем не обязательно, чтобы этот товар хотела купить вся планета, достаточно найти именно своего покупателя и делать свой бизнес качественно на всех уровнях.

Наша компания Chinapotok на рынке с 2015 года, а опыт работы с Китаем у нашего главного эксперта насчитывает уже 12 лет, а это, согласитесь, немало для понимания потребностей рынка СНГ. Поэтому мы смело можем заявить, что тогда и сейчас основными ходовыми товарами являются: одежда, обувь, сумки и аксессуары. Все это, конечно, поставляется из Поднебесной для женщин, мужчин и детей. Да, появляются и уходят тренды, но есть настолько базовые вещи, без которых не обходится ни одна семья и которые меняются довольно часто: нижнее белье, джинсы, кроссовки, куртки, рюкзаки, очки, кепки и т. д. Понимаете направление мысли?..

ЖЕНСКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ оптом
ссылка

МУЖСКИЕ ДЖИНСЫ оптом
ссылка

ДЕТСКИЕ РЮКЗАКИ оптом
ссылка

Женское белье оптом Джинсы оптом Рюкзаки оптом из Китая

 

Вот тренды, которые на апрель 2019 года можно выделить в базовых ПОПУЛЯРНЫХ ВСЕГДА категориях товара. В них надо успеть вливаться, уметь продавать и доносить до своего клиента, почему он должен быть в тренде.

КРОССОВКИ АГЛИ СНИКЕРС оптом
ссылка

КУРТКИ АВИАТОР оптом
ссылка

РЮКЗАКИ С LED-ДИСПЛЕЕМ оптом
ссылка

Кроссовки агли шуз оптом из Китая Женская куртка авиатор опт Рюкзак с дисплеем оптом купить

 

Переходим к другим популярным товарам, которые завоевывают рынок стихийно: иногда благодаря усилиям маркетологов, а иногда просто по сарафанному радио. Итак, следующие товары оптом из Китая сейчас находятся в спросе: мишки из роз (да, до сих пор), детская посуда из бамбука, слаймы и сопутствующие товары, деревянные игрушки.

СЛАЙМЫ оптом
ссылка

ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ оптом
ссылка

ДЕТСКАЯ ПОСУДА ИЗ БАМБУКА оптом
ссылка

Купить слаймы оптом Купить детские деревянные игрушки оптом Бамбуковая посуда оптом

 

ЛАЙФХАК

Сервис wordstat от Яндекс поможет выявить реальный спрос на товар за последний месяц. Составьте список товаров, проверьте каждый на вордстате, запишите результаты запросов, проанализируйте. Актуальность товара можно отслеживать, если делать сверку запросов регулярно, раз в месяц. Да, бизнес – это не только подсчет прибыли, это еще и дисциплина, планирование и анализ рынка.


«Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага»

Мудрость Китая


СПРАВКА

Чтобы найти нужный товар на «Чайнапоток», Вы можете воспользоваться одним из 3 способов или попробовать все. Если самостоятельно найти нужный товар оптом из Китая не удалось, свяжитесь с нами, наши специалисты сделают все возможное, чтобы Вам помочь!

1) Введите слово или фразу в поисковую строку в левом верхнем углу. Пожалуйста, учитывайте, что наш сайт берет данные с китайской платформы и транслирует их на русском языке, поэтому для эффективности поиска вводите простые ключевые слова.

2) Загрузите фото товара. Рекомендации по этому типу поиска мы дали в предыдущей статье. Для желающих ознакомиться оставляем ссылочку ЗДЕСЬ.

3) Начните вводить слово в поиске по категории, который располагается чуть ниже обычной поисковой строки. Здесь можно поэкспериментировать. Например, чтобы найти чехлы для телефона оптом, можно ввести слово «чехол», а можно «чехлы». Сайт сам предложит вариант подкатегорий.

Уточнение 1. Внутри категории может находиться еще более узкая подкатегория, которую не видно из поиска. Например, если Вы ищите праздничное платье на девочку оптом, то эту подкатегорию не увидеть, вводя «платье», но если ввести «праздн-», то сайт предложит варианты, среди которых платья на девочку. К этой категории можно прийти и через путешествие по категории «одежда»: одежда ► детская одежда ► одежда для девочек ► платья ► праздничные.

Уточнение 2. Зачем нужны суженные подкатегории товаров, если их и так можно спокойно найти через основной поиск? В них можно отфильтровать товары по цене, задав минимум и максимум, что частенько облегчает поиск.

 

Всем продаж!