Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Какие гарантии? Например, раздел с уникальными фотографиями отправленных товаров!

12.02.2019

Мы все время находимся в поиске новых идей по оптимизации наших услуг и воплощаем их с удовольствием. И одним из последних нововведений прошлого года стало появление раздела ФОТООТЧЕТЫ. Можно перейти к нему вот по этой ссылке или найти его чуть выше, на панели полезных разделов, между FAQ и Новостями. Он постоянно пополняется и, по нашей статистике, вызывает интерес у посетителей сайта. Заглядывайте и Вы! Это один из способов показать Вам наши гарантии того, что мы успешно привозим товар в Россию уже с 2015 года.

Благодаря фотоотчетам Вы сможете визуально сравнить товар из карточки продавца с реальным непрофессиональным фото товара. Они делаются специалистами Chinapotok на нашем сортировочном складе после получения в г. Ханчжоу перед долгожданной отправкой заказа в пункт назначения покупателя. У нас можно сделать сборный мелкооптовый заказ, поэтому и в фотоотчетах представлена продукция из разных категорий.

Выбрав нужную категорию и заинтересовавший товар, Вы сразу увидите фотографию, которая была сделана для отчета заказчику. И Вам мы тоже обязательно сделаем фотоотчет перед отправкой заказа, поэтому не волнуйтесь, доставка «не того» товара исключена. Далее из карточки фотоочета можно открыть ссылку на карточку продавца в новой вкладке, где Вы увидите стоимость товара, либо просто переключитесь на вкладку «Описание товара» здесь же и сравните изображения. Ниже представлены скриншоты примера фотоотчета для розы 24к (подкатегория тут) и сумочек (подкатегория тут). Под цифрой 1 находится кликабельная ссылка на товар продавца, под цифрой 2 – изображения из карточки товара продавца.

  

С новым разделом мы познакомились, но это еще не все новости! Товар, на который есть фотоотчет, можно встретить перебирая карточки товара в выдачи поиска. В левом нижнем углу у него будет стоять значок фотоаппарата, смотрим, как это выглядит, на скриншоте ниже.  

  

Что хотелось бы добавить в конце этой заметки… Китай – это давно уже НЕ страна дешевых некачественных товаров. Здесь можно найти продукцию на любой кошелек и любого качества. Поиск требует времени и терпения, но все усилия того стоят. В конце концов, с нами Вам можно сделать это онлайн на любимом диване или в уютном офисе, потому что у нас на платформе собраны предложения со всего Китая для внутреннего рынка, что объясняет выгодность цен.