Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Какой товар привезти из Китая в 2019 году?

28.01.2019

Обращаются за рекомендациями по популярному товару к нам нередко. А еще чаще просят посчитать доставку самых трендовых товаров в текущий период. Например, сейчас, на январь 2019 года, все рекорды бьют мишки из роз, они у нас вот здесь. Погоня за трендами объяснима, но не до конца понятна, ведь есть огромное количество товаров, которые не выходят из моды годами: хозтовары, электроприборы, игрушки и многое другое. В свою очередь, они претерпевают изменения, становятся более удобными в использовании и радуют покупателя.

Мы тоже не стоим на месте! Изучаем рынок для Вас и добавляем новые подкатегории, чтобы Вам было проще ориентироваться в предложении, фильтровать товары по цене. В этой статье мы представляем список некоторых товаров, что нас попросили добавить наши заказчики, и тех, что мы нашли сами. У Вас всегда есть возможность попросить нас выделить новую подкатегорию с интересным продуктом. Для этого напишите нам через форму связи на сайте или в соцсетях. Мы представлены в ВКонтакте, Фэйсбуке, Телеграме и Инстаграме. Будем рады видеть Вас в виде подписчика.

Чтобы следить за новинками китайского рынка было Вам удобно, мы создали специальный раздел - НОВИНКИ. Чаще всего обновления касаются разделов "Одежда" и "Обувь". Заглядывайте!

Гаджеты и аксессуары к ним – это всегда актуальный товар со стабильным спросом, выбор которого в Китае все время увеличивается.
Вот некоторые любопытные подкатегории:

► антигравитационный чехол для телефона
ССЫЛКА
  ► зарядные станции для телефонов
ССЫЛКА
 

► подставка для зарядки телефона
ССЫЛКА

   

 

 

       
► AR Gun Геймпад-пистолет для смартофона
ССЫЛКА
  ► попсокет (Popsocket)
ССЫЛКА
  ► водонепроницаемые бумажные часы
ССЫЛКА
   

 


Еще одно направление товаров, которые в спросе круглый год, – это продукция для детей. И здесь скупается все: от пеленок до гаджетов и даже то, в чем взрослые могут отказать себе, но не откажут своим наследникам.
Все новые детские подкатегории не уместить в одну статью, поэтому вот некоторые нужные товары:

► ниблеры
ССЫЛКА
  ► фингерлингс / fingerlings
ССЫЛКА
  ► Gps часы
ССЫЛКА
   

 

 

       
► детские полотенца с капюшоном
ССЫЛКА
  ► oonies - конструктор из шаров
ССЫЛКА
  ► детский термос
ССЫЛКА
   

 


Следующая порция подкатегорий представляет разные разделы, здесь товары для дома, хобби, авто, бизнеса, и домашних питомцев. Напоминаем, что у нас слева есть поиск по категории; чтобы найти интересующий товар, просто начните писать нужное слово, например, «перчатки».

► 3D вентилятор для рекламы
ССЫЛКА
  ► переноска для животных с иллюминатором
ССЫЛКА
  ► светильник Луна
ССЫЛКА
   

 

 

       
► перчатки для мытья посуды с шипами
ССЫЛКА
  ► алмазная мозаика
ССЫЛКА
  ► антиДождь пленка на зеркала
ССЫЛКА
   

 


Ну и наконец, раздел, который стабильно бьет все рекорды посещаемости на нашем сайте, посвящен одежде. Мужская и женская, осенне-весенняя, зимняя и летняя, классика и тренды – заходите в категорию и оцените выбор!
Примеры недавно добавленных товаров:

► парная одежда в одном стиле
ССЫЛКА
  ► худи оверсайз
ССЫЛКА
  ► горнолыжная одежда
ССЫЛКА
   

 

 

       
► одежда для танцев
ССЫЛКА
  ► милые халатики / с ушками
ССЫЛКА
  ► куртка в стиле «Авиатор»
ССЫЛКА
   

 

Поиск ниши в бизнесе с Китаем требует усидчивости, терпения и времени. Выбирайте полезные качественные товары, которые бы Вы заказали для своей семьи. Ищите, изучайте, сравнивайте – бизнес требует вложения сил. В свою очередь мы организовали очень важную часть функционирования Ваше бизнеса: логистику из Китая. У нас выгодные цены, русифицированный сервис, отработанный годами процесс забора товара от китайского продавца и доставка его в Ваш населенный пункт. Через сайт и наши соцсети можно найти ответы на очень многие популярные вопросы и связаться со специалистами лично. Выгодных Вам оптовых закупок из Поднебесной!