Оптовый онлайн-гипермаркет товаров из Китая
Минимальный заказ 30 000 руб (1 продавец мин. 5 000 руб)
8(383)383-23-34
0 шт.0 руб.

Новый Год в Китае - успейте получить свой заказ зимой 2019!

12.12.2018

Важное объявление для наших постоянных и новых покупателей! Как надежный посредник из Китая, мы предупреждаем о нюансах бизнеса и рекомендуем совершать оптовые закупки заранее.

Февраль - это месяц Китайского Нового Года, который официально длится 15 дней, а фактически приостанавливает все поставки на целый месяц. Если вы планируете закупить подарки оптом к таким праздникам как 14 и 23 февраля, а также 8 марта, то конец декабря - это время, когда очень желательно, чтобы ваши заявки были оплачены и переданы в работу экспертам "Чайнапоток". Каждый год есть те, кто не учитывает время на сбор заказа, поздно узнают про почти месячный простой или затягивают все до последнего момента. Пожалуйста, учитывайте, что у продавца может закончиться товар или у транспортных компаний могут случиться накладки, и, к сожалению, скорость доставки вне нашей компетенции, но мы можем и информируем вас о нюансах бизнеса с Китаем. В январе 2019 мы будем работать со 2 числа, чтобы успеть сделать всем расчеты доставки, осуществить консолидацию товара, отправить заказы и спокойно уйти на тайм-аут.

Вынужденные изменения в графике работы коснутся всех поставщиков товаров из Китая. Закладывайте реальные сроки доставки, чтобы получить товар вовремя и успеть его реализовать. Срок доставки составляет 1-1,5 месяца для покупателей из России. Нюансы логистики изложены в разделе ответов на популярные вопросы ЗДЕСЬ. На данный момент мы доставляем в Россию, для Казахстана, Кыргызстана, Украины и Беларуси уточняйте, пожалуйста.

До ухода КНР на каникулы мы
обрабатываем заявки до 15 января включительно
отправляем заказы до 23 января включительно

После окончания Нового Года в Китае мы
возвращаемся к обработке заявок 15 февраля
снова отправляем заказы с 25 февраля

Если вы только присматриваетесь к сотрудничеству с нами и изучаете детали бизнеса с Китаем, то, пожалуйста, учитывайте, что наши цены на товар оптом выгодны благодаря тому, что мы не имеем склада с закупленным товаром, и этот момент влияет на скорость доставки, ведь мы собираем его из разных уголков Поднебесной.

 


С нами вам не надо тратить время и деньги на поездки в Китай.
Весь выбор китайского товара оптом есть на нашем сайте и находится от Вас в нескольких кликах мышки!


 

Команда Chinapotok не уходит в отпуск и будет продолжать информировать вас о наличии самых разных товаров на нашем сайте, чтобы вы могли снабжать свои интернет-магазины и офлайн-магазины новинками и нужной качественной продукцией. Следите за нашими новостями в социальных сетях, ссылочки на которые можно найти внизу страницы. Мы также будем принимать Ваши заявки и ставить их в очередь на получение ответа от китайских продавцов, семьи которых уезжают на новогодние праздники в провинции.

Мы поздравляем вас с наступающим Новым Годом и верим, что ваш бизнес будет самым успешным, процветающим и нужным в 2019!  А мы с удовольствием вам в этом поможем и останемся надежными посредниками из Китая!